Прописка и доплата к пенсии - правомерные требования к дочери пенсионерки?

• г. Самара

Дочь пенсионерки по возрасту поступила на очное отделение ВУЗа (ей 21 год) . Прописаны они отдельно, чтобы получать доплату к пенсии требуют двух свидетелей, которые должны заверить письменно, что дочь с матерью проживают вместе. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, для установления факта необходимо.

Удачи Вам

- вы можете пригласить соседей или родственников;