Важность паспорта Украины с крымской регистрацией для проживания и подтверждения гражданства

• г. Бахчисарай

Если в паспорте Украины крымская регистрация, является ли этот паспорт основанием для постоянного или временного проживания на территории Украины? Подтверждает ли такой паспорт гражданство Украины?

Ответы на вопрос (1):

Да, жители Крыма для Украины по прежнему являются её гражданами, однако на территории Украины Вам могут предложить заменить паспорт.