Существует ли закон, позволяющий вернуться на работу в детскую школу искусств после переезда?

• г. Яровое

Я работала в детской школе искусств в г.Яровое 6 лет и 21.08.15 г. уволилась в связи с переездом в другой населенный пункт. Но теперь я вынуждена вернуться и у меня такой вопрос: имею ли я какое-нибудь право восстановиться в должности в течении 6 ти месяцев? Мне подруга рассказала про этот закон. Или такого закона нет?

Ответы на вопрос (1):

такого закона нет