Возможность возврата вложенных денег в квартиру и выхода из состава поручителей, отказ банка

• г. Биробиджан

Прожила год в гражданском браке.. была приобретена квартира в ипотеку собственником является гражданский муж, а я поручителем по ипотеке.. ремонт квартиры, покупка мебели осуществлялся за мой счет так как у него доход был маленький и даже не хватало на ежемесячный взнос по ипотеке... имею ли я право вернуть свои деньги, вложенные в квартиру? И как можно выйти из состава поручителей если банк отказал в заявлении о выходе?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право забрать только то, что было куплено за ваш счет.