Как разделить приватизированную квартиру между супругами, если один из них прописан у родственника?

• г. Воркута

Мы с женой имеем преватизированую квартиру но в ней не прописаны это наша собственность жена прописана у своего дяди так как дядя стоит в очереди на пересиление моя жена претендует тоже как и ее дядя на пересиление? С преватизированой квартирой должна ли она от ее отказываться при получении сертификата на пересиление темболье хозяин не только она но и Я или она должна отказаться от своей части или совсем не отчего не отказываться скажите пожалуйста как нам быть если ее продавать то как быть со мной я то у дяди не претендую на сертификат и мне в таком случае тоже прийдеться отказаться от своей части.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег! Рекомендую Вам еще раз сформулировать свой вопрос, расставив знаки препинания, потому что абсолютно непонятно, что кому принадлежит и кто на что претендует.