Регулярные перерывы от работы за компьютером - права и обязанности сотрудников

• г. Москва

Я работаю за компьютером с 9:30 до 20:00.У нас обед 30 мин в день, положен ли нам перерыв от компьютера? Сколько по времени? Могут у нас вычитать из зп за перерывы от компьтера?

Ответы на вопрос (1):

Должны быть соответствующие требования по охране труда. Обратитесь в инспекцию по охране труда. Все организации в обязательном порядке включают технологические перерывы.