Как решить проблему с просрочками и долгами в ситуации матери-одиночки на декретном отпуске - рассмотрение банкротства физического лица

• г. Нижний Новгород

У меня такая ситуация! Нахожусь в декретном отпуске как мать одиночка! Имеются просрочки в сбербанке на 500 тыс руб, уже 4 месяца, в ноябре мне в банке сказали подают в суд по первому кредиту. Хотелось бы рассмотреть вариант банкротства физ лиц? с чего начать? И кому лучше начать? Что от меня потребуется в данном случае? И я слышала что мне придется оплачивать юриста которого назначит суд? сколько платить?

Если можно по каждому вопросу подробно! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина --6 тыс. для подачи в суд и за услуги юриста тоже придется платить(устанавливается по соглашению сторон)+ ежемесячно за услуги управляющего 10 тыс.Продадут все ваше имущества.