Что делать, если соседи подали на нас в суд из-за спора о границе участка и установке забора?

• г. Батайск

Наши соседи решили поставить забор на границе смежных участков нашего и их.ссылаясь на их документ о меже (у нас его нет), но мы не согласны с границами участка и препятствуем им устанавливать забор. Они подали на нас в суд, подскажите какими должны быть наши последующие действия?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо провести новое межевание. Обратитесь в БТИ может быть там есть какие-либо документы на ваш участок.