Обзор изменений в статьях УК - 228 ч. 1, 111 ч. 1 и 2, 161 ч. 2 и возможные изменения в ближайшие полгода

• г. Киров

Были ли поправки к статьям: 228 ч 1, 111 ч 1 и 2, 161 ч 2 УК. Будут ли какие то изменения в УК и УИК в ближайшие пол года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите Консультан+. В базе есть все данные. Введете УК РФ, и откроете его. Затем в правом столбике нажмите на пункт: "сравнить с предыдущей редакцией"...там появятся изменения вверху на стрелочку нажимайте. В последней редакции изменения были в ст. 243.3. от 13.07.2015. А если смотреть с начала 2015 года, то в УК РФ произошло 45 изменений.