В какой срок застройщик обязан исправить ошибку в акте приема-передачи квартиры, связанную с количеством квадратных метров?

• г. Ростов-на-Дону

При подписании акта приема-передачи квартиры к договору о долевом участии в строительстве, была допущена ошибка в количестве квадратных метров застройщиком, при последующем обмере квартиры это выяснилось, что и было отражено в кадастровом паспорте, в какой срок застройщик обязан переделать акт?

Ответы на вопрос (1):

Определённого срока нет, только разумный.

Под разумным сроком понимается период времени, обычно необходимый для совершения действия, предусмотренного обязательством.