Возможно ли дополнительное трехстороннее соглашение между гражданином, теплоподающей организацией и арендатором помещения в договоре на электро- и теплоснабжение?

• г. Саранск

Может ли договор на потребление элетро-и теплоснабжения заключенный между гражданином и теплоподающей организацией иметь дополнительное тройственное соглашение с арендатором помещения гражданина на период аренды?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.421 ГК РФ