Как временная регистрация в другом месте жительства может помочь поставить ребенка на очередь в детский сад?

• г. Москва

Надо ли выписываться с постоянного места жительства (МО г. Люберцы), чтобы временно зарегистрироваться на 3 месяца по другому месту жительства (МО г. Лыткарино). Необходимо для постановки ребенка на очередь в д/с.

Ответы на вопрос (1):

Нет, выписываться не нужно. Просто сделайте временную регистрацию и все.