Водоканал начисляет оплату за воду за три года после открытия лицевого счёта - юридическая сторона дела

• г. Новочеркасск

За какой период могут насчитать оплату за воду, если в водоконале вообще не было ни какой информации по квартире, и начисления не делались вообще. После обращения в водоканал, нам открыли лицевой счёт, но потом сказали, что посчитают за три года-срок исковой давности. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Срок исковой давности по вашему вопросу 3 года.Законно