Выплата компенсации при отказе от предложенной работы в организации - что говорит закон?

• г. Ангарск

Такой вопрос. Я работаю продавцом, наша организация закрывает магазин, и предлагают работу в дпугом магазине их же организации, но меня не устраивают их предложения. Если я уволюсь, должны ли они мне выплатить компенсацию? Или по собственному заставят написать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Должны уволить по сокращению штатов в выплатой положенных компенсаций.