Я написала доверенность мужу на продажу гаража.

• г. Москва

Я написала доверенность мужу на продажу гаража. Теперь наши отношения на грани развода. Я хотела бы отменить доверенность. Он мне ее не отдает. Что мне делать. Он продаст гараж и деньги возмет себе.

С уважением Маргарита.

Ответы на вопрос (1):

Отмените доверенность у того нотариуса, который ее удостоверял, уведомите об этом мужа, желательно и уполномоченное лицо в ГСК (если таковое есть). Подайте в УФРС заявление от имени собственника о запрете на совершение сделок с данным гаражом (ул. Б. Тульская, 15).