Планирование работы после декрета - проблемы и предложения компании

• г. Москва

11 октября моему ребенку исполнилось 3 года, 12 окт я должна была выйти на работу.. Но мне сначала предложили еще неделю посидеть дома (дать компании время подумать, куда меня посадить, , а потом позвонили и попросили написать заявление по собственному желанию и предлагают выплатить 3 оклада. Скажите пожалуйста, могут ли меня уволить по сокращению, если я откажусь писать по собственному? И если увольняться по согласию сторон, то на какую сумму я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Принимать решение Вам. На мой взгляд, Вам сделали очень хорошее предложение.

Может Вы мать-одиночка? Тогда возможен другой ответ.