Как защитить свои права, если мне без моего согласия изменили должность и нагрузку

• г. Москва

Работала с сентября в должности воспитатель, но преподавала Физо. В октябре вторая неделя, дали тарификационные листы, оказалось я уже с сентября инструктор по Физо. При этом я работала в неделю 36 часов как воспитатель. И всё это произошло без моего ведома. Как мне поступить? Как защитить свои права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Подавайте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.