Если Директор не увольняет меня по собственному желанию как мне поступать требует объясняя увольнения.

• г. Яранск

Если Деректор не увольняеть меня по собственному желанию как мне поступать требует обьясния уволнения.

Ответы на вопрос (1):

Если директор отказывается принять под роспись заявление об увольнении, то отправьте заявление заказным письмом с уведомлением о вручении.

Согласно ст. 80 Трудового кодекса РФ работодатель по истечении 14 дней должен расторгнуть договор, произвести расчет и выдать трудовую книжку.