Что входит в придомовую территорию трёхэтажного дома? Что должно покрываться асфальтом средствами жильцов?

• г. Крымск

Ответы на вопрос (1):

Придомовая территория – это часть земельного участка, территория, прилегающая к многоквартирному дому, на которую распространяется право собственности (пользования) собственниками многоквартирного дома в соответствии с техпланом