Отсутствие подписи и печати от администрации в договоре - проблемы в правосудии, полиции и прокуратуре

• г. Радужный

Да я упустил. В том самом выше упомянутом договоре с синей печатью и подписью судьи есть также печать и подпись управляющей компании, в полне возможно о подделанная директором РИЦ, но самое поразительное нет подписи и печати от администрации как собственника. Директор РИЦ и племянник старшего помощника прокурора города не успел ее поставить. Так как он вполне возможно составлял этот договор в перерыве судебного слушания. На экспертизу по моему ходотайству судья этот договор на следующий день не отправил. Так как в нем уже стояли и печать и подпись администрации. Свежепоставленные. А прошли как от 2008 года. Такие вот парадоксы в нашем правосудии, полиции, прокуратуре и они тоже на все это закрыли глаза. А теперь думайте чем Вы мне можете помочь. Мне не жалко перевести 100, 500, 1000 рублей. Но не за ничего не зачащий совет.

Ответы на вопрос (3):

А теперь думайте чем Вы мне можете помочь.

Будем думать, конечно. Обязательно .

А что уточнять и что оценивать, если Галина Владимировна все еще думает над ответом.

Какое уточнение вопроса. Если я трижды задал вопрос и не получил ни одного ответе. А если Вы считаете что Стрикун Галина Владимировна начнет думать это ответ. И ничего конкретного ни один из адвокатов пока еще ни чего полезного не сообщили. То какой смысл задавать эти вопросы. Только для того чтобы они за деньги посоветовали писать дальше. В округ. Если округ не поможет то в Москву. Писали. Наши жалобы на чиновников, на бездействия правоохранителей возвращаются на рассмотрение к тем на кого мы жалуемся. Делая их большое чувство вседозволенности и безнаказанности еще больше. Может ли кто из адвокатов находящихся на Вашем сайте кроме подсказки не сдаваться и бороться дальше помочь, помочь реально. Преодолеть круговую поруку чиновников администрации, ДЕЗ, ДЭУ, ЖЭУ, КУМИ Управляющих компаний ( что на деле может оказаться одними и теми же чиновниками ) со своими доброжелателями в полиции, прокуратуру и судах.