Судьба льгот на оплату коммунальных услуг у пенсионеров-бывших малолетних узников при передаче права собственности на квартиру

• г. Обнинск

Сохраняются ли льготы по оплате коммунальных платежей у пенсионеров - бывших малолетних узников, если они передали право собственности на квартиру (через куплю-продажу) мужу дочери (зятю), но остались проживать в этой же квартире. Если можно, ссылку на ст. закона. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сохраняются если тот, к кому перешло право собственности не имеет льгот по оплате коммунальных платежей.