Как узнать подал ли супруг на развод и раздел имущества? По месту регистрации не проживаю.

• г. Пушкино

Ответы на вопрос (3):

Посмотрите на сайте районного суда и мирового судьи по месту регистрации. Раздел судебное делопроизводство.

На сайте семейные дела районные суды публикуются без фио. Вам нужно прозвонить в суды и узнать есть ли дело или на почту ходить раз в неделю. Иск подается по вашему месту жительства но иногда может подать по своему, а если раздел недвижимости то по месту нахождения недвидимости

Здравствуйте!

На сайте суда по месту вашей регистрации.