Проблема с нагревом воды в кране - что делать и кому обратиться?

• г. Липецк

В межсезонье из крана с горячей бежит еле тёплая. Не однократно обращались в ТСЖ, писали заявление, приходили к нам с приборами, говорили разберёмся. Но на протяжении нескольких лет одно и тоже. Подскажите что делать, куда ещё обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в жилищную инспекцию , для проверки по вашей жалобе, они направят к вам представителей Роспотребнадзора для замера температуры горячей воды в присутствии представителей ТСЖ . Составят акт и вынесут им требование об устранении нарушений по исполнению своих обязательств либо вынесут постановление о наложении штрафа