Нарушение договора - Хозяйка квартиры требует нас выселить через 10 дней, не предупредив письменно заранее

• г. Новый Уренгой

Мы с мужем живем на крайнем севере. Сняли квартиру через агенство по договору на год. Оплату производим во время. Хозяйка квартиры позвонила сказав, что мы должны выехать через 10 дней. Хотя мы только оплатили на месяц в перед. Письменно нас не предупредила, как указано в договоре за три недели. Куда нам обратиться? И имеет ли она право? Ведь сейчас зима.

Ответы на вопрос (2):

Кто че сказал. Не считается. Все договорные споры решаются только письменно.

Если оплатили вперед- имеете право жить до окончания оплаты.

Если хозяйка настаивает попросите у неё письменное уведомление о досрочном расторжении договора.