Получено постановление с ГАИ об уголовном деле по статье 264 без подпункта в результате ДТП, виновник - пьяный водитель, 2 пострадавших и тяжкий вред здоровью - Как поступить в такой ситуации?

• г. Таганрог

Пришло постоновление с ГАИ, в следствии ДТП возбуждено уголовное дело по статье 264. без подпункта, он был выпивщий, подходит 2, и тяжкий вред здоровью. Что делать, вполном отчаянни.

Ответы на вопрос (2):

Искать адвоката и заключать с ним соглашение на защиту.

Отчаиваться не стоит - обратитесь к адвокату. Могу Вам помочь выработать юридическую позицию по данному делу.