Возможно ли повторное обследование по той же болезни военкоматом, после предоставления акта исследования состояния здоровья?

• г. Волхов

Скажите пожалуйста имеет ли право военкомат отправлять меня повторно на обследование по той же болезни по которой я уже приносил акт исследования состояния здоровья?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет право. В этом нет никакой необходимости.

А как можно противодействовать если такое случится, потому как я слышал что в нашем военкомате это регулярная практика?