Как избежать налоговых претензий за проданное авто без документов и генеральной доверенности?

• г. Одинцово

Продала машину 1989 г.в. по ген. доверенности в 1997 г. 18 лет не присылали никаких налогов. Сейчас прислали за последние 3 года. Документов нет. Человека найти не могу. Нотариус столько лет не хранят доверенности. Что делать, чтоб не присылали налоги?

Ответы на вопрос (1):

необходимо было ее снять с себя в ГИБДД, в противном случае придется оплачивать или ищите нового владельца. Заявите машину в угон