Как оформить дарственную на двух получателей при отсутствии одного из них и нахождении в Казахстане?

• г. Павлодар

Моя бабушка хочет оформить дарственную на однокомнатную квартиру. Дарственную мне и моему брату (на двоих). но мой брат отсутствует в городе. У меня к вам вопрос: может ли моя бабушка оформить дарственную на нас двоих с братом без его присутствия? У меня на него нет на руках документов. И ещё живём мы в казахстане.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может без его присутствия