У меня стоит в военном билете категория В ограничено годен к военной службе могу ли я устроиться на военную службу по контракту.

• г. Биробиджан

Ответы на вопрос (1):

Увы, нет. Вас могут взять на службу только в военное время. Граждане, признанные ограниченно годными к военной службе, с 1 января 2005 года не подлежат обязательному медицинскому переосвидетельствованию.