Я мать одиночка, ребёнку 2,5 года, если я подам на алименты, образуют ли отца ребёнка выплатить их за прошедший период?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я мать одиночка, ребёнку 2,5 года, если я подам на алименты, обязуют ли отца ребёнка выплатить их за прошедший период?

Ответы на вопрос (1):

Сперва нужно будет в судебном порядке доказать отцовство. Так как если Вы одинокая мать, то в графе отец должен стоять прочерк.