Незарегистрированное свидетельство о праве собственности на землю, выданное без второго экземпляра - будет ли оно действительным?

• г. Орёл

Будет ли действительно свидетельство о праве собственности на землю, выданное в 1993 году, если в администрации, которая выдавала данное свидетельство, оно не зарегистрировано и у них нет второго экземпляра?

Ответы на вопрос (1):

---да оно действительно и вам стоит переоформить его в Росреестре на новое. это не проблема.