Каким образом я могу взыскать с бывшего мужа накопившийся долг по алиментам? Судебные пристава не могут его найти.

• г. Рубцовск

Каким образом я могу взыскать с бывшего мужа накопившийся долг по алиментам? Судебные пристова не могут его найти.

Ответы на вопрос (3):

Найти его самостоятельно и "сдать" приставам.

Если Вы общаетесь с родственниками мужа выясни те как бы невзначай ,где он проживает и сообщите его адрес приставу.Либо напишите приставу заявление о розыске должника и его имущества.Еще сходите к приставу ознакомьтесь с материалами дела и если Вам ,что то не понравиться напишите жалобу в прокуратуру ,либо в суд на бездействие пристава.

Оказать содействие в розыске мужа приставам, посредством личных связей.