Начисление отпускных при работе на 0.5 ставки после отпуска по уходу за ребенком до 1.5 лет

• г. Саратов

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, вышла месяц назад на работу на 0.5 ставки, через месяц поставили отпуск! Как будут начисляться отпускные? До декрета в отпуск не уходила!

Ответы на вопрос (3):

Отпускные начисляются из расчета среднего заработка за период в 12 месяцев, предшествующих месяцу отпуска. Если в этом периоде не было вообще зарплаты, то возьмут период равный расчетному , в котором она была до декрета.

Спросить
Пожаловаться

Если отпуск в ноябре значит в расчет войдет зарплата полученная в период с 01.11.14 по 31.10.15. В вашем случае за октябрь и часть сентября , если начали работу в сетябре.

Спросить
Пожаловаться

Уже получала зарплату 1 раз , в ноябре еще раз получу в начале месяца, а с 14 числа отпуск

Спросить
Пожаловаться

Я вышла на работу после отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет, отработала 1 месяц на ставку и теперь ухожу в обычный трудовой отпуск на 2 недели. Как будут начисляться отпускные?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Вышла на работу на 0,5 ставки. Работаю в школе, поэтому отпуска выходят на лето. Из декрета вышла в январе. Положен ли мне ежегодный отпуск в этом году?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и работаю на неполную ставку. Хочу взять отпуск за отработанное время на неполной ставке, а также у меня остались дни отпуска за период до декрета. Как должны рассчитать отпускные за дни до декрета?

Я нахожусь в отпуске по уходу за вторым ребенком до 3 лет. На работе сокращают всех, кто вышел из декрета. Мой отпуск заканчивается 04.06.18. Имеет ли смысл мне ждать до конца отпуска? И какие выплаты мне положены? Уходила в декрет, не выходя из первого декрета.

Скажите пожалуйста как будут начислятся отпускные, если я возьму отпуск сразу после отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет. Какой год будет братся для расчета отпкскных?

Находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Досрочно вышла на работу, когда ребенку исполнилось 2 года. После выхода на работу отработав 3 месяца ушла в ежегодный отпуск на 2 недели (неиспользованный до декрета). На данный момент нахожусь все еще в этом ежегодном отпуске. Через месяц планирую уйти в учебный отпуск на 4 месяца. Хотелось бы знать как будет осуществлена выплата отпускных (учебных). Заранее благодарю за ответ.

Я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (декрет), 29 мая 2015 года я вышла на работу, где работала до родов, 3 июля я уволилась по собственному желанию, как у меня будет начисляться отпускные (за не использованный отпуск)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет и работаю с 1 апреля на неполную ставку.14 июня заканчивается отпуск до 1.5. В очередной отпуск с 17 июля. За какой период будут начисляться отпускные?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, вышла на 0.5 ставки на работу, через 2 месяца поставили отпуск неделю, отгуляла, после этого поняли, что по ошибке меня отправили, а отпускные уже выплатили! Сейчас предлагают сделать так, будто я выходила из отпуска и ушла снова! Не изменится ли от этого размер моего пособия? Не станет ли он исчисляется по 2 месяцам которые я отработала?

У меня такая ситуация: нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. В декрет уходила с декретной ставки, по достижении 1,5 лет ребенку хотела бы выйти на работу при наличии места. Через месяц есть возможность выйти на работу, но также декретную ставку. Подскажите пожалуйста, а есть ли у меня возможность в этом случае вновь уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет если семейные обстоятельства изменяться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение