Отсутствие уборки придомовой территории и лестничных клеток - причина - отсутствие прописанных работ в договоре с управляющей компанией

• г. Бодайбо

Управляющая компания не производит уборку придомовой территории и лестничных клеток мотивируя тем, что такие работы не прописаны в договоре.

Ответы на вопрос (2):

Значит действительно не прописаны, ознакомьтесь со своим договором.

В соответствии с Постановлением Госстроя 170 от 27.09.2003 санитарное содержание мест общего пользования является обязательным для исполнения.