Отказ клиента от запчастей под заказ - проблема возврата денег рассмотрена

• г. Екатеринбург

Клиент заказал запчасти под заказ, когда мы ему привезли он отказался от них. Так как он уже купил в другом месте. Должны мы ему вернуть деньги. Так как Запчасти были под заказ.

Ответы на вопрос (1):

Деньги вернуть должны, но клиент обязан возместить расходы на доставку.