Утеряны все документы бабушки и дедушки. Нужны полные вы тяги, подскажите пожалуйста, сколько это стоит, и где их взять?

• г. Днепропетровск

Утеряны все документы бабушки и дедушки. Нужны полные вытяги, подскажите пожалуйста, сколько это стоит, и где их взять?

Ответы на вопрос (1):

В РАЦСі, в реєстраційній службі(стосовно майна). Вартість там можете уточнити або ж гугл в руки або ж замовляйте платну консультацію.