Нарушение отсрочки платежа - возможность обязать клиента заплатить в определенный срок

• г. Жуковский

Законные проценты на сумму долга за период пользования любыми денежными средствами по любому денежному обязательству каждой из Сторон в соответствии со ст. 317.1 Гражданского кодекса РФ не начисляются и не подлежат к уплате противоположной Стороне по Договору.

Клиент нам просрочил платеж.

Отсрочка была на месяц. А не платят 3 уже.

Кормят завтраками. Можно ли их обязать заплатить в определенный срок?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд, если нарушены обязательства.

напишите претензию с указанием срока, если не оплатят обратитесь в суд