Задержка выплаты зарплаты за сентябрь - проблема на предприятии в августе

• г. Томск

Помогите разобраться в проблеме. В первых числах августа на предприятии выдали зарплату и отпустили в отпуск. 31 августа люди вышли на работу, а 17 сентября получили зарплату за один день августа. На сегодняшний день зарплата за сентябрь не была выдана. Можно ли это считать задержкой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да