И он и я живем в Москве (у нас московская регистрация), поженились мы в Якутске, а прописаны в Тамбове.
• г. Москва
Ситуация следующая!
Я мой муж не живем вместе 2 года. Юридически мы не разведены. Он хочет сейчас развестись. И он и я живем в Москве (у нас московская регистрация), поженились мы в Якутске, а прописаны в Тамбове. Вопрос: как и где мы можем развестись? И какие документы для этого нужны? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемая Татьяна! Иск о расторжении брака подается мировому судье по месту жительства ответчика.Поэтому в любом случае расторжение брака будет производиться в Тамбове.
С уважением, Дмитрий Константинович.