Как оформить льготу на пенсию металлургией по списку 1 для несовершеннолетних детей - требуемые документы и преимущества.

• г. Москва

Мой бывший муж сейчас оформляет льготу пенсию металлургией по списку 1,но у нас двое не совершенно летних детей, подскажите что это дает и какие документы на детей нужны.

Ответы на вопрос (1):

Для досрочной пенсии это ничего не дает. Если у мужа есть 10 лет льготного стажа, он может выйти на пенсию в 50 лет.