Как быть, если работодатель переезжает в другой регион?

• г. Нижневартовск

Филиал переезжает в другой регион. Я ехать не хочу. Что меня ожидает?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! могут сократить.

Вас должны уволить в связи с ликвидацией филиала.

Со всеми гарантиями.

В случае прекращения деятельности филиала, представительства или иного обособленного структурного подразделения организации, расположенного в другой местности, расторжение трудовых договоров с работниками этого подразделения производится по правилам, предусмотренным для случаев ликвидации организации.

ст. 81, "Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 13.07.2015) {КонсультантПлюс}