Непредвиденное затопление на первом этаже из-за прорыва трубы с горячей водой - что делать и как решить проблему

• г. Волжский

Мы живём на первом этаже, никого не затопили, но у нас прорвало трубу с горячей водой, она шла с часу ночи до 11 утра, только сделали ремонт и всё испортилось, трубу прорвало из-за того что жэу увеличении напор, что делать в этой ситуации, затопление произошла 11 октября.

Ответы на вопрос (1):

у нас прорвало трубу с горячей водой, она шла с часу ночи до 11 утра, только сделали ремонт и всё испортилось, трубу прорвало из-за того что жэу увеличении напор , что делать в этой ситуации, затопление произошла 11 октября

---если докажете в суде что затопление произошло по вине ЖЭУ, то получите и выплаты. а для этого нужно составить Акт о затоплении квартиры. и вызвать для его составления представителя ЖЭУ.