Какое время нужно прожить с видом на жительство, чтобы подать на гражданство в России?

• г. Красноярск

Сегодня я получила вид на жительство, через какое время я могу подавать документы на гражданство?! Состою в браке с гражданином РФ 2 года, на этом основании подавала документы! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! можете подать документы сразу. Документы для получения гражданства РФ:

1. заявление о приеме в гражданство РФ;

2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора

Документы на гражданство сможете подать только через три года брачного стажа. Ранее- невозможго