Требуется ли для этого согласие жены если мы находимся на стадии развода?

• г. Москва

Хочу удостовериться в своем отцовстве. Каково правовое регулирование проведения медико-генетической экспертизы? Требуется ли для этого согласие жены если мы находимся на стадии развода? В какаих мед. учреждениях проводят данную экспертизу?

Спасибо. Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Это делается через суд. Экспертиза назначается по Вашему ходатайству. Проводится в любом экспертном учреждении, которое имеет на это право.