Как отказаться от своей части дарственной в пользу третьего лица и оформить его единственным владельцем дома в Украине?

• г. Доброполье

У меня такой вопрос. Бабушка в 90-х годах оформила дарственную на дом на троих своих детей, сейчас бабушка умерла, каким образом двое из троих могут отказаться от своей части дарственной в пользу третьего чтоб он был единственным владельцем дома. Сколько это сейчас стоит и какие документы для этого нужны? Украина.

Ответы на вопрос (1):

Варіантів декілька. Потрібні документи на частки, паспорта, іден. коди і до нотаріуса. Там і уточните вартість.