Важность исправления разрывной муфты топливораздаточного крана и шланга - предотвращение административного правонарушения

• г. Оленегорск

При отъезде от топливораздаточной колонки произошло рассоединение разрывной муфты топливораздаточного крана и шланга, муфта многоразовая. Мы составили протокол. Пришёл ответ: рассмотреть вопрос о привлечении меня к административной ответственности по ст.7.17, муфта подлежит исправлению, все действия по обслуживанию азс входят в стоимость топлива. На какую статью сослаться чтобы не получить административное правонарушение.

Ответы на вопрос (1):

По этой статье ещё нужно доказать, что был умысел с Вашей стороны, а не по неосторожности.