Если мне нет 18 и я распишусь с парнем мама будет нести за меня ответственность.

• г. Алейск

Если мне нет 18 и я расспешусь с парнем мама будет нести за меня ответственность.

Ответы на вопрос (1):

нет, после того как вы с разрешения органов опеки и ЗАГСа заключите брак, с момента регистрации вашего брака мама ответственность не несет!!!