Можно ли сдавать комнату в аренду в коммунальной квартире и как решить конфликт с соседями?

• г. Москва

Я, мой муж и ребенок прописаны в двухкомнатной коммунальной квартире в районе м. Сухаревская. Наши соседи (он, она, мать, 2 ребенка), которые живут в большей по размеру комнате, подают на нас в суд, звонят в милицию всякий раз, как только мы кому - нибудь сдаем эту комнату. Подскажите, можно ли как - нибудь решить этот вопрос? И имеем ли мы право сдавать в аренду эту комнату как только хотим? Может быть есть какой - нибудь закон?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас коммуналка с ними, то Вы не имеете права сдавать комнату без их согласия.