Как разделить денежную сумму при продаже приватизированной квартиры с двумя собственниками и троими прописанными?

• г. Санкт-Петербург

Если в 4-х комнатной приватизированной квартире два собственника а прописано 3 человека при продаже квартиры на скольких человек делиться денежная сумма.

Ответы на вопрос (3):

между двумя собственниками и делятся, остальным она не принадлежит

Если продается квартира целиком, принадлежащая двум собственникам - соответственно, между ними двумя полученная за продажу сумма и делится. Третий (зарегистрированный) тут ни при чем, ему право распоряжения квартирой не принадлежит (да и право пользования/владения тоже, скорее всего, будет прекращено в случае покупки квартиры новым собственником/собственниками помещения, в судебном порядке).

Только между собственниками. Но для упрощения сделки лучше перед продажей всех выписать.