Скажите, пожалуйста, поменяла фамилию-нужно переписать завещание сделанное на меня. Заранее спасибо.

• г. Струнино

Скажите, пожалуйста, поменяла фамилию-нужно переписать завещание сделаное на меня. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не нужно ничего переписывать.

Здравствуйте! Чтобы не было пробоем при наследовании, лучше изменить фамилию наследника в завещании.

Здравствуйте.

Переписывать не обязательно, просто при принятии наследства необходимо будет приложить свидетельство о браке.